16.09.2012 Эксперт: Душан Паунович
кобели\males
БЕБИ/BEBY CLASS
001 ФИДЭЛИС ЭТ ФОРТИС КАРТ БЛАНШ – 1 ОП, ЛУЧШИЙ БЭБИ 10.06.12 3667 Окрас СТ-П O. TRAVOLTAN CHICAGO зав: АРИСТОВА M. ФИДЭЛИС ЭТ ФОРТИС ШАН СОНЕТКА вл.: АРИСТОВА Н., ВИТЕБСК
ЩЕНКИ/PUPPY CLASS
002 ТРАВОЛТАН РЕЗИДЕНТ – Н/Я 07.12.11 AUG 2549 Окрас СТ-П O. TRAVOLTAN EURO WINNER зав: СУВОРОВА M. ТРАВОЛТАН ЮЖНАЯ НОЧЬ вл.: МАНУКОВСКАЯ Н.В., СМОЛЕНСК
ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS
003 ВИЛЛИ – ОЧ.ХОР. 12.07.11 DYC 745 Окрас СТ--П O. ЕЖИК ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА зав: ДУБИНКА M. СОКРОВЕННАЯ МЕЧТА АНГЕЛИКА вл.: ШИШЛЮК Н.В., СМОЛЕНСК
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIA CLASS
004 ОЛАНТИТ ШОУ ЗАЛОГ УСПЕХА – ОЧ.ХОР. 21.02.11 KTY 474 3013758 Окрас СТ-П O. ЭСТЕТИКС ЭКСЕЛЕНТ ЧОЙС зав: ТИТЕНКОВА M. ОЛАНТИТ ШОУ КАРОЛИНКА МАЛИНКА вл.: БЕЛОМЕСТНЫХ Н.Б., СМОЛЕНСК
ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS
005 FORTENBLEAU BAKARAT – 1 ОТЛ., ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ, КЧК 09.08.10 086-009161 Окрас СТ-П O. DIABOLO MENTHE DU GUE DE L'ADOUR зав: СЕРГУШКОВА M. MISSISIPI BAKARAT вл.: СЕРГУШКОВА Н.
ЧЕМПИОНЫ/CHAMPION CLASS
006 OLANTIT SHOW CHISTAYA POBEDA – 1 ОТЛ, СС 22.08.10 KTY 442 2872515 Окрас СТ-П O. MINI SHOP AIS KUB зав: TITENKOVA O. M. OLANTIT SHOW KAROLINKA MALINKA вл.: KUREPIN, SMOLENSK
суки\females
ЩЕНКИ/PUPPY CLASS
007 ЗВЕЗДНАЯ КАПЕЛЬ ЦЕННАЯ ИЗЮМИНКА – 1 ОП, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК 03.02.12 ZDN 65 Окрас СТ-П O. EXPERT TOUTE NOVE KASIO зав: ГЛЕБОВА M. ЗВЕЗДНАЯ КАПЕЛЬ БЬЯНКА НА БИС вл.: ГЛЕБОВА Н.Н., БРЯНСК
008 ОЛАНТИТ ШОУ ВЕРИ БЬЮТИФУЛ – ПЕРСП. 02.01.12 KTY 709 Окрас СТ-П O. ЭСТЕТИКС ЭКСЕЛЕНТ ЧОЙС зав: ТИТЕНКОВА M. ОЛАНТИТ ШОУ ОБВОРАЖИВАЮЩАЯ ОЛИВИЯ вл.: ЗАКАЛЮКИНА Е.В., СМОЛЕНСК
ЮНИОРЫ/JUNIOR CLASS
009 FAIRY TAIL SOLAR CITY – 1 ОТЛ, ЮКЧК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР 01.11.11 086-011088 Окрас СТ-П O. FONTENBLEAU BAKARAT зав: СЕРГУШКОВА M. ZHIVANSHI BLUEQUEEN вл.: СЕРГУШКОВА Н.
010 ЗАБАВНЫЙ ГНОМ САНИТА – ХОР. 27.08.11 DYD 242 Окрас СТ-П O. ЕЖИК ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА зав: МОИСЕЕНКОВА M. ЧАРОДЕЙКА САБРИНА вл.: НОВИКОВА Т.А., СМОЛЕНСК
011 КАЛИБРИ ФЛАЙ ОРИГИНАЛ ЛАЙФ – 2 ОТЛ, ЮСС 11.11.11 XAX 3079 Окрас СТ-П O. ULVAS TOYS SHIK KASHEMIR зав: ПИТИМИРОВА M. STJUMERS KALIBRI вл.: ЖУРАВЛЕВА М., СМОЛЕНСК
012 ЯНЕТТА-ЭЙНДЖЕЛ – ХОР. 08.11.11 KTY 668 Окрас СТ-П O. ЭСТЕТИКС ЭКСЕЛЕНТ ЧОЙС зав: ЛАЗОБКО M. ОЛАНТИТ ШОУ КОРОЛЕВА КРАСОТЫ вл.: ЛАЗОБКО Е., СМОЛЕНСК
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIA CLASS
013 ОЛАНТИТ ШОУ ПОЛЛИНИ СТАРС – ОЧ.ХОР. 21.04.11 KTY 548 Окрас СТ-П O. ЭСТЕТИКС ЭКСЕЛЕНТ ЧОЙС зав: ТИТЕНКОВА M. ОЛАНТИТ ШОУ НИКОЛЕТТА НОЙБЛЕ вл.: КУРДАЛЕВА Т., СМОЛЕНСК
014 СМИЛАЙН ЖАСТ ПАРФАЙТ – ОТЛ Б/Т 11.04.11 DAB 838 3036854 Окрас СТ-П O. СМИЛАЙН МОН ПЛЕЗИР зав: СМИРНОВА M. СМИЛАЙН ЦЕФЕИДА вл.: ВЛАСЕНКО Т.В., СМОЛЕНСК
ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS
015 PARIS STYLE KRISTAL – ОТЛ Б/Т 28.04.11 0095077 Окрас СТ-П O. SMILAIN JACOBS MONARCH зав: ЗИНОВА M. MOJA MECHTA SERENADA вл.: СЕРГУШКОВА Н.
ПОБЕДИТЕЛЕЙ/WINNER CLASS
016 OLANTIT SHOW ZOLOTAYA ROSKOSH – 1 ОТЛ, ЛУЧШАЯ СУКА, КЧК, ЛПП 21.02.11 KTY 476 3013760 Окрас СТ-П O. AESTHETICS EXCELENT CHOICE зав: ТИТЕНКОВА О M. OLANTIT SHOW KAROLINKA MALINKA вл.: ТИТЕНКОВА О, СМОЛЕНСК
ЧЕМПИОНЫ/CHAMPION CLASS
017 ЗЛАТА БРИЛЛИАНТОВАЯ ИЗ ГАРЕМА СУЛТАНА – ХОР. 24.03.10 GAV 2212 2720808 Окрас СТ-П O. BRILLIANT S POLJARNOGO SOZVEZDIJA зав: ТЕРЕХОВА M. ИЗЮМИНКА ШАНТАНЕ ГЛАМУРНАЯ вл.: МИРОНОВА-ВЕЛИГУРСКАЯ, БРЯНСК
_________________
8-968-852-94-64
|