НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПОРОДЫ "ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР"

Мы рады приветствовать Вас на официальном форум НКП Йоркширского терьера! Надеемся, что наш форум будет интересен не только профессионалам, но и простым ценителям красоты породы йоркширский терьер https://yorki-nkp.wixsite.com/yorki-nkp
Текущее время: 29 мар 2024, 03:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правила форума
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 18:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 17:41
Сообщений: 1156
Очков репутации: 0

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
0. О правилах
0.1. Правила могут быть в любой момент изменены Администрацией Форума без уведомления пользователей.
0.2. Правила не имеют обратной силы и начинают действовать с момента публикации.

1. Общие правила

1.1. Запрещено в любой форме нарушать любые законы РФ и ее субъектов. Сюда входят: оскорбления, дискриминация, нарушение авторских и смежных прав, киберпреступления; пропаганда расизма, нацизма, экстремизма; вовлечение пользователей в любую незаконную деятельность; попытки (в том числе неумышленные) причинения вреда путем пропаганды или рекламы вредных или неэффективных лекарственных средств и других химических веществ, методов лечения и профилактики заболеваний; вовлечение в секты; пропаганда употребления наркотиков и описания способов их домашнего изготовления.
1.2. Официальный язык Форума - русский. Старайтесь избегать транслита и писать грамотно - в этом вам помогут сайты gramota.ru и translit.ru. Не обращайтесь к собеседнику на "вы", чтобы не создавать атмосферу отчуждённости.
1.3. Категорически запрещается любое умышленное вредоносное воздействие на движок Форума. Об обнаруженных уязвимостях желательно сообщать Администрации.

2. Регистрация на Форуме
2.1. Запрещено регистрироваться под бессмысленными или оскорбительными псевдонимами (никами), под псевдонимами, имитирующими учетные данные Администрации (например, ники "Администратор", "admin" и т.п.), или под псевдонимами, содержащими адреса электронной почты, сайтов, прочих сетевых ресурсов или содержащих названия коммерческих организаций.
2.2. Запрещено создавать учетные записи-клоны кроме случаев, когда невозможно получить доступ к своей записи и требуется помощь администратора.

3. Пользование Форумом, размещение сообщений
3.1. Администрация не несет ответственности за размещаемые пользователями сообщения. Сообщение пользователя отражает только его личное мнение. В случае, если сообщение нарушает чьи-либо права, оно будет удалено по первому требованию пострадавшего.
3.2. На Форуме запрещено: дублирование сообщений в разных темах (кросспостинг), бессмысленные сообщения (флуд - кроме специально отведенных разделов), оскорбительные и провокаторские сообщения (флейм, холивар и троллинг), размещение сообщений в неподходящих разделах и темах (оффтопик), чрезмерное цитирование других пользователей и источников (оверквотинг), размещение вредных/опасных для психики графических, видео- и аудиоматериалов (шок-контент и т.п.) без использования спойлера и предупреждения о таковых материалах под ним текстом красного цвета и шрифтом не ниже 5 по классификации форума. Так же запрещено чрезмерное использование верхнего регистра в названиях тем и сообщениях и шрифтов, отличных от стандартного (допускаются только для выделения основных положений поста и ссылок в нем).
3.3. Запрещены рекламные, оскорбительные или нарушающие чьи-либо права ссылки и сообщения (в частности, спам), а также подбные ссылки и сообщения в подписи пользователя и в системе личных сообщений. Запрещены просьбы о переводе денег на счета в банках и системах электронных платежей (Webmoney, Яндекс.Деньги, PayPal и т.п.) под любым предлогом. Подобные просьбы и любая реклама допускаются только по договоренности с Администрацией.
3.3.1. Запрещены ссылки на любые файлообменники которые подразумевают оплату и/или бонусы за скачивание файла лицу разместившему файл.
3.3.2 запрещена несанкционированная Администратором реклама в виде:
- отдельно созданных тем, носящий явно рекламный характер, в особенности, не соответствующих тематике раздела и форума;
- рекламных сообщений в уже созданных темах;
- рекламных баннеров и ссылок.
3.4. Размещение ссылок на другие интернет-ресурсы разрешено на форуме во всех темах, но только в том случае, если ссылки даются по теме и в ходе общения, а не являются отдельными рекламными сообщениями.

4. Система санкций
4.1. На Форуме используются следующие виды санкций: правка и удаление сообщений, устное предупреждение, официальное предупреждение , временное блокирование учетной записи (бан), удаление учетной записи. За три официальных предупреждения назначается временное блокирование; удаление учетной записи производится в случае многократных нарушений или же в случае, если пользователь начинает нарушать правила сразу после момента регистрации.
4.2. Имеющиеся предупреждения снимаются после одного временного блокирования (бана), а факты предыдущих блокирований учитываются при расчете времени следующего блокирования, которое с каждым разом увеличивается. Первое блокирование - на срок от 1 до 3 суток, второе - до 7 суток, далее - по решению Администрации, вплоть до удаления учетной записи.
4.3. Решение о применении санкций принимается ответственными модераторами разделов Форума, супермодераторами (координаторами) или администраторами. В отдельных случаях - коллегиально всей Администрацией в закрытом режиме. Применение бана не допускается без уведомления остальных модераторов в служебном форуме.
4.4. Спорные вопросы остаются на усмотрение Администрации. Если Администрация принимает какое-либо решение в рамках исполнения своих полномочий, то пользователи обязаны его выполнять даже в тех случаях, когда данное решение не является частью Правил.

5. Обжалование решений и взаимоотношения с Администрацией Форума

5.1. Запрещается публичное обжалование решений Администрации на Форуме. Обжалование происходит через систему личных сообщений.
5.2. При обжаловании действий модераторов разделов следует обращаться сначала к самим модераторам, а только затем, при необходимости - к вышестоящим членам Администрации.
5.3. Для того, чтобы пожаловаться на сообщение, следует воспользоваться кнопкой "Жалоба" в сообщении справа (восклицательный знак !), а не создавать отдельные сообщения и темы. Для жалобы на поведение пользователя следует написать личное сообщение администратору.

6. Решение конфликтов и споров между пользователями
6.1. Разрешение личных разногласий и конфликтов осуществляется через систему личных сообщений, а не публично.
6.2. Следует уважать мнения, взгляды, верования, обычаи и традиции других пользователей Форума, а в споре подкреплять свою позицию аргументами, а не оскорблениями, насмешками или провокационными действиями.
6.3. Следует по возможности соблюдать этикет сетевого общения.


Последний раз поднималось Admin 20 ноя 2012, 18:45.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB